Ангарский Рабочий - Больница праздников не знает

3 и 8 мая с 8:00 до 14:00 часов в поликлинике Мотыгинской районной больницы амбулаторный прием проводят терапевт участковый, педиатр участковый, врач стоматолог, хирург, акушер-гинеколог, работают процедурный и прививочный кабинеты.

Участковый врач терапевт, участковый врач педиатр обслуживают вызовы на дому, будет проводиться активное посещение больных на дому по передаче информации фельдшером скорой помощи.

Экстренная и неотложная медицинская помощь оказывается в круглосуточном режиме.

Врачи участковых больниц и фельдшеры ФАПов проводят амбулаторный прием и посещения на дому 3 и 8 мая с 8:00 до 14:00 часов.

С 4 по 7 мая в Мотыгинской районной больнице, в участковых больницах, в ФАПах в обычные часы будет обеспечен прием пациентов по предварительной записи, в том числе и в прививочный кабинет на вакцинацию; будет осуществляться оказание плановой, неотложной и экстренной помощи. Стационары и скорая медицинская помощь будут работать круглосуточно.

Пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции можно в прививочном кабинете поликлиники районной больницы:

- 3 мая - с 8:00 до 14:00 часов;

- с 4 по 7 мая – с 8:00 до 18:00 часов;

- 8 мая - с 8:00 до 14:00 часов.

Предварительная запись граждан в возрасте от 18 лет и старше на прививку от коронавируса проводится:

- по телефону 8-953-599-65-72 поликлиники, в рабочие дни с 8:00 до 18:00 часов; через портал www.web-registratura.ru; через портал Госуслуги www.gosuslugi.ru; при личном обращении в регистратуру; через инфомат в поликлинике; на сайте Мотыгинской районной больницы.

Администрация Мотыгинской районной больницы