Ангарский Рабочий - «А ну-ка, девушки!»

27 марта в Первомайском спортивном клубе «Тесей» прошло мероприятие «А ну-ка, девушки!»

В состязаниях приняли участие команды «Неболейка» Первомайской участковой больницы, «Весна» - первичного отделения партии «Единая Россия» Первомайска, «КЛАССухи» Первомайской школы и команда «ДеФчёнки» - сборная посёлка Первомайска.

В начале мероприятия каждая из команд представила свою визитную карточку. Затем им предстояло пройти несколько испытаний: викторину «Женские имена», «Воздушный гольф», «Доярка», «Болото», состязание на меткость, эстафету. Участницы команд продемонстрировали сноровку, физическую силу, задор, а главное - командную сплочённость.

Соревнования проходили весело и захватывающе. Никому не хотелось проигрывать, девушки выкладывались по полной программе. На протяжении всей игры лидировала то одна, то другая команда. В итоге победила команда «КЛАССухи», второе место заняла команда «Неболейка», а третье место - команда «Весна». Все участницы были награждены грамотами и призами.

Праздник прошёл на одном дыхании - весело, динамично, активно! Всем, кто принял участие, выражаем огромную благодарность.

Инна СИМОНОВА, директор
МКУ «Спортивный клуб «Тесей»