Ангарский Рабочий - Мамочка, я тебя очень люблю!

Через два дня, в воскресенье, 29 ноября, мы отметим День матери. Накануне праздника мы предложили всем участникам нашей группы в социальной сети Одноклассники принять участие в фотомарафоне и поделиться с нами фотографиями, где они изображены со своей любимой мамочкой, написать о ней теплые слова, рассказать о своей любви к маме.

Спасибо тем, кто откликнулся!

от, что сын Артём пишет о своей маме Светлане Григорьевне: «Я очень люблю свою мамулечку! Стараюсь как можно меньше её расстраивать, помогать ей во всем. Не всегда, конечно, у меня это получается, иногда она немножко злится, но я взрослею и скоро, думаю, ей совсем не будет за меня стыдно! Мамулечка, поздравляю тебя и знай, я очень сильно тебя люблю!»

А вот, что рассказывает о своей маме Наталье Геннадьевне её дочь Анастасия: «Моя мама всегда меня поддерживает, я её очень сильно люблю. Мама - это тот человек, который желает своим детям самого лучшего, но иногда мамы не слышат своих детей. Моя мама не такая, она всегда понимает меня и даёт совет. Любите своих мам, они вас хранили под своим сердцем и не желали зла».

А вот, что желают маме Нине Борисовне её трое уже взрослых сыновей: «Мама, будь здорова и счастлива!»

Если вы хотите написать о своей мамочке и поздравить её с праздником, найдите группу «Ангарский рабочий» в социальной сети Одноклассники, станьте её участником, примите участие в нашем фотомарафоне

#мамочка_я_тебя_очень_люблю2020

(Нажимаем УЧАСТВОВАТЬ и ВАШ ФОТО-ОТВЕТ НА МАРАФОН: добавляем фото и пишем несколько строк о вашей фотографии и ваших чувствах к маме).