Ангарский Рабочий - Счастливая традиция

На Руси издавна почитали долгие союзы брачных пар и многодетные семьи. Часто жили большой семьей в одном доме, «всем колхозом» строили дома для молодоженов, а старейший в семье был непререкаемым авторитетом

В нынешнее непростое время, когда в некоторых странах принимают странные законы, направленные на разрушение семьи как таковой, традиционной, в России снова обратились за примером в прошлое, ведь только там можно найти истинные нравственные ценности, которые помогут пожилым вспомнить доброе, а молодых наставить на правильный путь.

8 июля мы отмечали День Петра и Февронии. По хорошей, доброй традиции каждый год нескольким семейным парам, прожившим вместе четверть века и более, вручается памятная медаль. На ее лицевой части - цветок ромашки, а на обороте - изображение Петра и Февронии.

Команда Молодежного центра Мотыгинского района провела акцию с поздравлением наших земляков.

Знакомьтесь со счастливыми обладателями «Наград за любовь»:

Бутаковы Оксана Викторовна и Евгений Викторович, Бибик Ольга Николаевна и Юрий Александрович, Поспиловские Ирина Михайловна и Александр Владимирович, Потаповы Юлия Сергеевна и Геннадий Владимирович, Смолины Наталья Валентиновна и Дмитрий Владимирович, Лихобабины Татьяна Устиновна и Николай Николаевич.

Молодежный центр Мотыгинского района и все мы желаем вам и другим счастливым парам прожить вместе еще не один десяток лет, счастья, взаимного понимания, вечной любви!