Ангарский Рабочий - Светлой дороги в будущее!

Дорогие выпускники Красноярского края!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем вас с праздником последнего звонка!

Он прозвенит для тысяч юных жителей нашего региона. В самом слове «последний» есть доля грусти, как и в любом прощании. И всё же такой день для ребят и их наставников – светлый и радостный праздник. Это старт в новую жизнь, которая будет наполнена яркими событиями, интересными открытиями, серьёзными достижениями.

Надеемся, полученное образование позволит выпускникам успешно выдержать первые испытания и не ошибиться в своём профессиональном выборе. Конечно, поиск возможностей самореализации для многих не ограничится родным городом и краем, но мы уверены, вы знаете, какие широкие перспективы открываются перед молодёжью в Красноярье. Это будет ваше – взрослое, очень плодотворное время. Время исполнения настоящей, большой мечты.

Энергия, пытливый ум и трудолюбие молодых всегда востребованы в нашем динамично развивающемся регионе. Задача номер один – получить достаточно знаний, чтобы самые смелые, амбициозные планы оказались вам по плечу.

Желаем всем удачи и уверенности в своих силах!

Председатель Законодательного Собрания края
Д.В. Свиридов

Губернатор Красноярского края
А.В. Усс

Вот и пришло время, когда во всех школах звучат последние звонки.

Последний звонок – особый праздник для выпускников, их родителей и учителей, он наполнен радостью неизведанного и грустью близкого расставания. Это пора прощания со знакомыми партами и привычным расписанием. Впереди жаркая пора экзаменов и выбора будущей профессии. Сколько труда, сколько терпения оставлено в стенах вашей любимой школы. Но впереди еще много интересного, неизведанного, много новых знаний и достижений. Пусть люди, которые встретятся вам на пути, будут отзывчивыми, добрыми и честными. Пусть жизнь ваша будет долгой, счастливой и достойной. Но не забывайте годы юности, проведенные в стенах любимой школы.

Особой благодарности заслуживают учителя за их титанический труд, огромнейшее усердие, профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, безграничное терпение и ответственность.

Дорогие выпускники! Пусть яркие воспоминания согревают ваши сердца, а будущее привлекает обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, вас ждут победы и триумфы.

Желаем вам счастливого будущего, благополучной жизни, в которой есть место серьезности и веселью, любви и преданности, исполнению желаний и успешному труду! Храните в сердце воспоминания о школьных днях и живите радостно! С уважением,                              

Председатель Мотыгинского районного Совета депутатов
В.Д. Федюкина

Глава Мотыгинского района
Е.П. Габрат