Ангарский Рабочий - За успехи в школе – подарок от губернатора           

В самый канун наступающего Нового года подарки от губернатора края Александра Усса получили школьники из поселков нашего района

Кабинет главы района Евгения Габрата, наверное, впервые встречал столь юных посетителей, да еще по такому замечательному поводу. Вместе с родителями их пригласили получить новогодние подарки, прибывшие из края. Если бы не случилось коронавируса, эти ребята отправились бы в Красноярск на Губернаторскую елку.

Здесь же были руководители образования, управления культуры, администрации района, которые приветствовали тех, кто отлично учится в школе и показал в учебном году высокие результаты в творческой или спортивной деятельности.

30 декабря подарки от губернатора и администрации района получили ученики 3-5 классов: Татьяна Мержевинская из Мотыгинской школы № 2, Артем Миллер из Мотыгинской школы № 1, Анна Баденкова из Раздолинска, Арина Матвеева из Бельска. А также подарки переданы Юлии Сапожниковой из Орджоникидзе, Александре Кулаковой из Южно-Енисейска, Владимиру Жлобе из Первомайска, Таисии Шихта из Новоангарска, Анастасии Польчиковой из Машуковки, Степану Гореву из Кулаково.

Глава района Евгений Габрат сказал, вручив подарки:

- Я от души поздравляю вас с наступающим Новым годом, благодарю за отличную учебу и желаю дальнейших успехов в учебе, в спорте, в дальнейшей жизни. Родителям хочу сказать большое спасибо за хорошее воспитание детей.