Ангарский Рабочий - Мир не без добрых людей

Вот уже много лет сначала профессиональное училище № 103, а сегодня Раздолинский филиал Енисейского многопрофильного техникума, сотрудничает с предприятиями и организациями Мотыгинского района

Именно на этих предприятиях работает большинство выпускников нашего учебного заведения. Профессионально подготовленные рабочие трудятся и в АО «Прииск Удерейский».

Здесь наши ребята проходят производственную практику, здесь у них появляются опытные, знающие свое дело наставники. И это предприятие ещё и участвует в жизни техникума, помогая ему материально.

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Известно и то, что слова могут терять свой первоначальный смысл или становиться затёртыми штампами. И всё-таки русская поговорка «Мир не без добрых людей» ещё не утратила своего исконного значения.

Так, в сентябре 2020 года мы обратились к генеральному директору АО «Прииск Удерейский» Виктору Андреевичу Вагнеру с просьбой о помощи в установке окон в производственных мастерских филиала техникума. И мы получили эту помощь: были установлены 45 пластиковых окон, теперь в мастерских будет тепло и светло.

Уважаемый Виктор Андреевич! Позвольте выразить вам сердечную благодарность за оказание финансовой помощи техникуму, пожелать вам и коллективу вашего предприятия здоровья, счастья, удачи, финансового благополучия! Мы надеемся на дальнейшее взаимопонимание и плодотворное сотрудничество. С уважением,

Коллектив Раздолинского филиала
Енисейского многопрофильного
техникума