Ангарский Рабочий - Семья - начало начал

Все начинается с семьи.

Умение прощать, любить и ненавидеть,

Уменье сострадать и сложность в жизни видеть.

Всё начинается с семьи...

Семья - это самое дорогое и ценное сокровище. И это утверждение ещё раз подтвердили наши семьи,  приглашённые на праздник «Великое чудо – семья» в Дом культуры поселка Орджоникидзе.

В конкурсах приняли участие семь семей во главе с хранительницами очагов: Сапожниковых, Дегтеревых, Коневых, Цибизовых, Дудниковых, Чернявских, Курочкиных.

Праздник начался со знакомства,  где было предложено составить «Карту желаний» семьи. Участники из газетных вырезок составляли свою карту, а после представляли её, рассказывая о своих мечтах, традициях, любимых увлечениях и семейных праздниках.

Много веселья вызвал конкурс мам: они на сцене посоревновались на скорость в пантомимах - нужно было как можно    больше объяснить предметов жестами. А вы умеете делать фигуры из воздушных шаров? Наши семьи и это могут! Им все по силам: ответить на «Вопросы из кастрюльки», продемонстрировать свои вокальные и танцевальные таланты и многое другое.

Команды получили памятные  подарочки, а закончился праздник общим чаепитием и танцами!

Организаторы мероприятия, работники Орджоникидзевского СДК, обратились с добрыми пожеланиями к участникам конкурса и зрителям: «Пусть поддержка самых родных помогает справиться с любыми трудностями. Пусть внутри семьи будет мир и любовь!»

#культуракрасноярья