Ангарский Рабочий - Вечер поэтического настроения

В канун 8 Марта в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки состоялся вечер поэтического настроения, посвященный творчеству Натальи Морозовой (на снимке в центре)

Поэтический стаж Натальи Анатольевны насчитывает вот уже 30 лет. С 1991 года она радует читателей своими удивительными стихами: чистыми, как родниковая вода, добрыми, искренними и так западающими в душу...

Она удивительно талантливый человек, обладающий огромной жаждой жизни, неиссякаемым оптимизмом и энергией. В ней живёт неуёмная молодая душа, готовая к любым интересным творческим начинаниям.

«Я родилась в Магаданской области, нить судьбы привела в Канск, где окончила библиотечный техникум, а потом, в 1980 году – в Мотыгинский район. Работала в нескольких учреждениях, в 1995 году начала работать в редакции газеты «Ангарский рабочий», да так и задержалась», - говорит о себе Наталья Анатольевна.

Во время встречи Наталья Анатольевна прочитала свои стихи, прозу, рассказала о своем творчестве, ответила на вопросы присутствующих. Она - увлекательный рассказчик и прекрасный собеседник, поэтому мероприятие прошло с большим интересом. Мы надеемся, что эти встречи продолжатся и в будущем.

С произведениями Натальи Анатольевны наши читатели смогут познакомиться на представленной выставке «Земля, что дарит вдохновенье».

В завершение присутствующие поблагодарили Наталью Анатольевну за интересную встречу и пожелали ей творческих успехов.

Галина БАЖЕНОВА, зав. отделом
обслуживания межпоселенческой
центральной библиотеки