Ангарский Рабочий - Резолюция публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав поселка Мотыгино»

В соответствии со статьей 59 Устава поселка Мотыгино Мотыгинского муниципального района Красноярского края, администрацией поселка Мотыгино был разработан проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав поселка Мотыгино».

Данный проект вместе с Порядком учета предложений по проекту решения о внесении изменений в Устав поселка Мотыгино и участия граждан в его обсуждении и Распоряжением администрации поселка Мотыгино от 14.12.2020 № 113-р  были опубликованы в газете «Ангарский рабочий» 18.12.2020 № 51.

Согласно Порядку учета предложений по проекту решения о внесении изменений в Устав поселка Мотыгино и участия граждан в его обсуждении предложения по проекту должны были поступить в Мотыгинский поселковый Совет депутатов до 22 января 2021 года. В указанный срок предложения в письменном виде от граждан, проживающих на территории поселка Мотыгино и обладающих избирательным правом, не поступили.

Участники публичных слушаний РЕШИЛИ:

  1. Одобрить предлагаемые изменения и дополнения в Устав поселка Мотыгино Мотыгинского муниципального района Красноярского края и рекомендовать депутатам Мотыгинского поселкового Совета рассмотреть проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав поселка Мотыгино» на очередном заседании Мотыгинского поселкового Совета депутатов.

Председательствующий П.А. Сипкин