Ангарский Рабочий - Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Мотыгинский район

АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

24.03.2016 г.   п.г.т. Мотыгино   № 95-п

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом муниципального образования Мотыгинский район, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Уполномоченным на осуществление контроля в сфере закупок путем проведения плановых и внеплановых проверок в отношении заказчиков, контрактных служб, контрактных управляющих, комиссий по осуществлению закупок и их членов, уполномоченных органов, уполномоченных учреждений при осуществлении закупок для обес-печения муниципальных нужд Мотыгинского района, в отношении специализированных организаций, выполняющих в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» отдельные полномочия в рамках осуществления закупок для обеспечения муниципальных нужд Мотыгинского района, назначить Финансово-экономическое управление администрации Мотыгинского района.
  2. Признать утратившим силу постановление Администрации Мотыгинского района от 30.12.2013 № 813-п «Об определении органа местного самоуправления муниципального образования Мотыгинский район, уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок».
  3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Мотыгинского района Е.А. Осипова.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Ангарский рабочий».

Заместитель Главы администрации Мотыгинского района
по жизнеобеспечению
М.В. Замыслов