Ангарский Рабочий - А вы выписали «Ангарский рабочий»?

В отделениях почтовой связи района началась подписка на газету «Ангарский рабочий» на первое полугодие 2021 года. Не откладывайте на потом! Обращайтесь к своим почтальонам или в отделения связи прямо сейчас!

Кроме того, у вас есть уникальная возможность оформить подписку на районную газету «Ангарский рабочий» и другие печатные издания в онлайн-режиме. Это можно сделать, не выходя из дома, с любого компьютера, смартфона или планшета. Просто заходите на наш сайт http://angarochka.ru/, где мы размещаем только часть той информации, что публикуем в газете, и в верхнем меню нажимайте на знакомую эмблему Почты России.

Подписка на месяц в этом случае будет стоить 88,82 рубля, на полугодие – 532 рубля 92 копейки. Газету вам принесут домой!

В удобной телепрограмме (мультиплекс) вы можете отметить для всех членов семьи интересные вам передачи и фильмы на неделю.

Из газеты можно узнать о последних значимых событиях района и края. К тому же вы сами сможете формировать «повестку дня». Для этого присылайте нам вопросы к руководителям любых районных ведомств, а мы будем их задавать – и публиковать для вас ответы.