Ангарский Рабочий - Скоро распутица

- Как будем добираться до краевого центра, если у нас всего два рейса самолета в неделю? – спросили мы у Алексей Журавкова, заместителя главы администрации района по жиэнеобеспечению.

- Об этом подумали заранее. Мы обращались в разные краевые инстанции с просьбой об увеличении авиарейсов на период распутицы. «КрасАвиа» выполнило нашу просьбу, - ответил Алексей Альбертович.

- Выполнение регулярных рейсов ЭК-73\74 по направлению Красноярск – Мотыгино – Красноярск в период весенней распутицы (с апреля по май) запланировано до 4-х раз в неделю по вторникам, средам, четвергам, пятницам на воздушном судне Л-410. Расчетное время в пути 1 час 20 минут. При необходимости и наличии пассажиров авиакомпания готова планировать и выполнять дополнительные рейсы. Стоимость авиабилетов от 1900 до 4500 рублей, с учетом такс и сборов при покупке на официальном сайте авиакомпании. К сожалению, на некоторые рейсы билеты по сниженной цене уже выкуплены. Более подробную информацию о рейсах и тарифах можно получить ежедневно с 08:00 до 20:00 в справочной службе авиакомпании по телефону +7 (391)291-81-80.