Ангарский Рабочий - Все на благо поселка

Прошедшее пятилетие в Раздолинске жители отмечают только позитивными изменениями

Несмотря на то, что некоторые нерешенные проблемы остаются, администрация поселка намерена работать над их устранением. Надо заметить, что глава Раздолинска Андрей Якимчук показал себя как ответственный и инициативный руководитель.

За последнее время значительные сдвиги были в благоустройстве поселка. Так, почти на всех улицах появилось освещение, увеличился объем ремонтов в тепловых и водопроводных сетях.

На дорогах установлены дорожные знаки, разметки, лежачие полицейские, на некоторых участках проложен новый асфальт. Не без помощи администрации поселка сделано частичное ограждение поселкового стадиона, отремонтирован и обновлен памятник участникам Великой Отечественной войны, сделаны детские площадки, благоустроены дворовые территории многоэтажных домов.

Традиционно администрация поселка участвует в организации всех праздничных массовых мероприятий.

Вскоре жителям представят главу поселка, избранного на конкурсной основе. Прием документов заканчивается 16 октября. Будем надеяться, что на пост главы поселка придет самый достойный кандидат, который продолжит добрые начинания для комфортного проживания жителей Раздолинска.