Ангарский Рабочий - 12 июля - День Российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи края! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Почта России – одно из важных средств коммуникации. Она сокращает расстояния, ускоряет время решения деловых проблем, соединяет людей, помогая им осуществить свои планы.

В нашем крае День российской почты отмечают более семи тысяч человек. Специалисты отделений связи каждый день обрабатывают огромный поток корреспонденции, посылок, печатных изданий, обеспечивают выплаты пенсий, социальных пособий и денежных переводов. Повышая стандарты обслуживания, осваивают новые виды востребованных услуг, внедряют в практику цифровые технологии.

Роль этой службы чрезвычайно важна в сельских, труднодоступных уголках Красноярья. В небольших деревнях и посёлках почтальоны пользуются особым уважением земляков как люди, которым можно доверить самые главные свои заботы.

Дорогие друзья, мы благодарим вас за преданность делу и интересам своих клиентов, за стремление к совершенству. Пусть работа приносит вам радость и удовлетворение, вызывает искреннюю благодарность.

Уверены, ваша компетентность, готовность оперативно отвечать на вызовы времени помогут вывести отрасль на новые рубежи. Желаем успехов, здоровья, оптимизма и всего самого доброго!

Глава Мотыгинского района
Е.П. Габрат

Председатель Мотыгинского районного Совета депутатов
С.А. Яковлев

 

Уважаемые работники почты России!

Поздравляем вас профессиональным праздником!

Как бы далеко не шагнул прогресс, сколько бы ни придумали способов переписки и доставки, а почта – всегда будет самым близким и дорогим сердцу связующим звеном с родными людьми. Спасибо вам за бумажные письма и посылки в картонных коробках, за свежие газеты, пахнущие типографской краской и за красочные открытки к праздникам. От всего сердца желаем вам успехов в работе, такой важной и нужной. Благодаря вам мы получаем письма и телеграммы, весточки от любимых, друзей и родных.

Желаем легких дней, светлого будущего, крепкого семейного тыла и финансовых благ. Здоровья вам, любви, благополучия и удачи. С Днем почты!

Глава Мотыгинского района
Е.П. Габрат

Председатель Мотыгинского районного Совета депутатов
С.А. Яковлев