Ангарский Рабочий - 8 июля – День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Мотыгинского района!

Поздравляем вас со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

Семья – одно из самых важных понятий в жизни каждого человека, основа отношений, незаменимый источник поддержки и опоры.

Семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества. Эта та база, на которой существует цивилизованное общество, без нее человеку существовать очень сложно.

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение рода, и почитание святости традиций. Семья — самое ценное сокровище, которое люди могут иметь в жизни. Никакая сногсшибательная карьера и золотые горы не заменят поддержку родного плеча, детскую улыбку, теплые объятия. Семья - это наивысшее счастье, которое человек может создать сам.

Сегодня хочется пожелать вам ценить превыше всего свою семью, дорожить каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми, ставить семейное благополучие приоритетом, наслаждаться близостью и теплом. Крепкой вам любви, несокрушимой веры и заботы. Пускай ваши семьи будут счастливыми, позитивными и большими! Благополучия и  добра всем семьям!

Глава Мотыгинского района
Е.П. Габрат

Председатель Мотыгинского районного Совета депутатов
С.А. Яковлев