Ангарский Рабочий - Солнышко в ладошках

Инициатива провести такой детский праздник с соблюдением всех мер безопасности принадлежит коллективу детской поликлиники во главе с педиатром Верой Владимировой

Чтобы солнышко в ладошках наших детей засияло 1 июня, небольшой, но теплый праздник детства детям из отделения Комплексного центра социального обслуживания «Мотыгинский» устроили медицинские работники детской поликлиники Мотыгинской районной больницы

Они пригласили детей не для профилактических мероприятий, а чтобы поздравить их с Днем защиты детей. Для этого украсили вход в поликлинику гирляндой из разноцветных шаров, плакатом с поздравлением детей. А также устроили небольшой флешмоб и предложили детям окунуть ладошки в цветную краску и отпечатать свои ручки на бордюре во дворе поликлиники.

Немного позже в празднике участвовали и дети медицинских работников. Эти маленькие ладошки будут долго напоминать вот такой необычный и непривычный праздничный День защиты детей в 2020 году. И все-таки праздник есть и будет, солнышко не уйдет из ладошек.

Мы присоединяемся к поздравлению всех наших детей и желаем им расти на радость родителям, слушаться папу и маму и быть всегда в хорошем настроении!