Ангарский Рабочий - Уважаемые коллеги, друзья, пограничники!

От имени Правления Красноярской региональной общественной организации сохранения традиций пограничных войск «Пограничник» поздравляем Вас с профессиональным праздником «Днем пограничника»!

Воины-пограничники первыми принимали на себя удары, их подвиги в Великой Отечественной войне золотой строкой вписаны в историю Отечества. Наше поколение знает и помнит стойкость и мужество пограничников-героев, защищавших рубежи нашей Родины.

Лучшие традиции воинов пограничников достойно продолжают пограничники наших дней. Они стойко и мужественно несут нелегкую, но почетную службу на границе, честно выполняют свой воинский долг по защите национальной безопасности России, ее государственных интересов.

И в мирное время ветераны пограничных войск продолжают показывать славные традиции взаимовыручки, помощи в преодолении трудностей житейской жизни, проводят большую работу по патриотическому воспитанию молодежи.

В этот день от всей души желаем Вам, дорогие друзья, вашим семьям, доброго здоровья, долгой и плодотворной жизни, благополучия и оптимизма.

В этом году официальные торжественные мероприятия не планируются. День пограничника будем отмечать в особых условиях: мы убедительно обращаемся к Вам отметить у себя дома в кругу семьи и друзей.

С праздником дорогие Пограничники!

 Ю.И. Лопатин,
председатель правления «Пограничник»