Ангарский Рабочий - Уважаемые жительницы Красноярского края! Примите поздравления с Международным женским днём!

Каждая из вас достойна самых добрых и тёплых слов. Ваша красота и обаяние, мудрость и талант, преданность делу и удивительная внутренняя сила вдохновляют на большие свершения, помогают нашему краю уверенно идти к своим целям. Во всех сферах деятельности вы добиваетесь блестящих успехов, являете образец профессионализма и трудолюбия. Мы искренне гордимся вашими достижениями.

Дорогие женщины! Желаем провести этот замечательный весенний праздник в кругу родных и любящих людей. Пусть ваши усилия дома, на работе и в общественной жизни всегда встречают поддержку, а сердца будут согреты заботой и вниманием близких. Крепкого вам здоровья, энергии, мира, семейного счастья и прекрасного настроения!

Председатель Законодательного
Собрания края Д.В. Свиридов

Губернатор Красноярского края
А.В. Усс

 

8 марта – Международный женский день. Поздравляем!

В этот день, когда вступает в свои права новая весна, звенит капель и солнце снова радует сердца, мы поздравляем с замечательным праздником – Международным женским днём 8 марта всех женщин – наших мам, жен, дочерей, бабушек, подруг, коллег. Это такой день, когда все вокруг благоухает от запаха весенних цветов, а наши лица озаряют искренние и добрые улыбки.

Века и тысячелетия мировой истории озарены вашей мудростью и нежностью, обаянием и красотой,  и только благодаря вашей жизненной силе, воодушевлению и долготерпению из века в век продолжается род человеческий на Земле.

Слова признательности, восхищения и любви, которые звучат для вас в этот день, должны звучать ежедневно, ведь все самое лучшее и доброе – нежность, красота, тепло домашнего очага неразрывно связано с вами!

В этот праздничный день желаем всем женщинам весеннего настроения, здоровья, оптимизма и благополучия! Пусть вам всегда сопутствует успех и удача, а дом будет наполнен радостью, светом и любовью родных и близких! С уважением,                                                    

Председатель Мотыгинского районного
Совета депутатов В.Д. Федюкина

Глава Мотыгинского района
Е.П. Габрат

Милые женщины с. Рыбного, п. Бельска, п. Пашино!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.

Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

 Администрация Рыбинского  сельсовета (95)

 

 

 

Уважаемые женщины!!!

Поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Международный женский день –

Синоним мудрости и силы,

Желаю в праздник вам добра,

Чтобы вы счастливы все были.

Чтоб сердце грела вам любовь,

Жила в душе всегда надежда,

А вера возрождала вновь,

Дарила крылья вам, как прежде.

Глава Южно-Енисейского сельсовета
А. Криворотов (93)

 

 

Дорогие женщины Раздолинска!

Календарная весна уже вступила в свои права, однако наша северная природа еще не спешит просыпаться. Но каждый год весну будят наши расцветающие под лучами яркого солнца женщины. С праздником, дорогие землячки, с весной, с 8 Марта!

Мы желаем здоровья вам, вашим детям и внукам, любви от всех окружающих вас мужчин. Здоровья, благополучия, весеннего тепла!

Глава поселка Раздолинска А.Н. ЯКИМЧУК,
депутаты Раздолинского
поселкового Совета

 

Уважаемые работники отрасли образования, милые женщины!

 Примите искренние поздравления от Мотыгинской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ с Международным женским днём 8 марта!

Это праздник света, тепла и любви. Желаем вам быть прелестными и милыми, иметь искорки озорства, весёлый нрав и любовь к работе!

Искренне желаем вам любви и понимания в семьях, почёта и успеха на работе, тепла и спокойствия в ваших сердцах!

Мы ценим ваш труд, ум и терпение! Ежедневно вы оставляете на работе тепло, доброту, частичку своей души. Вы – источник сил и энергии для подрастающего поколения!

Спасибо вам за то, что вы есть! Мы желаем вам исполнения желаний.

Будьте счастливы и любимы!

Председатель Профсоюза
А.А. Терновик (69)

 

Поздравляем  с 8 Марта!

От всего сердца поздравляем женщин Машуковки с самым весенним праздником, который несет нам весточку от просыпающейся природы.

Радость и любовь, гордость и надежда, теплый очаг и обильный стол – все это вы, наши дорогие женщины.

Счастья вам, крепкого здоровья, любви, исполнения всех надежд и желаний, благополучия очагу, добра в дом и мира в сердцах!

Глава Машуковского сельсовета
Н.А. ТВАРАДЗЕ,
депутаты Машуковского сельского Совета

С праздником весны!

Уважаемые женщины, вы для всех мужчин стали наградой, потому что, наверное, мы заслуживаем вашего тепла и любви. В наш северный поселок Орджоникидзе заглянуло солнце и начали таять снега, потому что
8 Марта мы улыбаемся, любим, дарим подарки, поздравляем любимых женщин! Добра вам, тепла, оптимизма, неувядающей красоты!

Глава Орджоникидзевского сельсовета
К.В. СМОЛОГОНОВ,
депутаты Орджоникидзевского сельского Совета

 

 

Дорогие женщины Кирсантьево и Бурного!

Весна идет, весне – дорогу! Как приятно в этот день поздравлять тех, кто для нас является основой всего – дома, семьи, уюта, тепла. Искренне благодарим женщин за их терпение, любовь, милосердие. Поздравляем с 8 Марта и желаем благополучия в ваши дома, достатка, счастья, здоровья и долголетия!

Глава Кирсантьевского сельсовета
А.Ф. КИТОВ,
депутаты Кирсантьевского сельского Совета

 

 

Милые женщины!

Мотыгинский районный комитет КПРФ поздравляет вас с Международным женским днём, главным праздником весны, цветов и хорошего настроения. Желает вам процветания, достатка, развития, совершенства и женского счастья. Пусть весна одарит вас признаниями, новыми возможностями и приятными комплиментами. Вы - потрясающе прекрасны, всегда красивы и ценны. Пусть красота природы вас вдохновляет. А этот праздник символизирует начало всего самого желанного и прекрасного в вашей жизни.

Валентина Шемец,
секретарь Мотыгинского местного отделения КПРФ (97)

 

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем - весенним праздником красоты, добра и любви!

В сердце любого из мужчин есть сокровенные женские образы – матери, жены, дочери, сестры. И сегодня мне хотелось бы сказать добрые слова обо всех вас - тех, кто собственными делами и помыслами поддерживают глубокие и многовековые семейные традиции. Тех, кто сохраняют российские семьи такими, какими они и должны быть – крепкими, надежными, теплыми. Бесспорно, современный мир открывает перед женщиной все новые возможности для самореализации. Мы, мужчины, должны поддерживать этот процесс, создавая условия для участия женщин в общественной и деловой жизни, в культуре и науке. При этом нельзя забывать, что представительницы прекрасной половины человечества нуждаются в нашей защите и внимании, зачастую и от нас зависит, будут ли они красивы, здоровы, счастливы в материнстве.

Нам, мужчинам, необходимо всегда помнить, что женщины - это наше бесценное достояние, которое необходимо бережно лелеять и оберегать. Мы искренне благодарны всем вам, дорогие женщины, за то, что вы есть: за ваши тёплые материнские руки и любящие сердца. От всей души желаю вам, дорогие женщины, чтобы слова любви и восхищения в ваш адрес всегда были искренними и теплыми. Чтобы вы всегда чувствовали защищенность и надежность в нас, мужчинах.

Счастья и любви, здоровья и долголетия вам!

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Александр Симановский (86)

 

Милые женщины!

От администрации поселка Мотыгино примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах! С уважением,

Глава поселка Мотыгино Петр Сипкин (104)

 

Уважаемые женщины поселков Первомайск, Слюдрудник и Чистяки!

Примите самые искренние и теплые поздравления С Международным женским днем 8 Марта!

С женщиной неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - все, что дорого всем нам.

Милые женщины, пусть ненапрасными будут ваши заботы и чаяния, пусть ваш дом будет полной чашей, жизнь благополучной, а семья крепкой!

Счастья и улыбок вам, здоровья, молодости и красоты!

Будьте счастливы и любимы! С уважением,

Глава Первомайского сельсовета Ольга Ремиз (105)