Ангарский Рабочий - 23 февраля - День защитника Отечества. Поздравляем!

Уважаемые красноярцы! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник объединяет разные поколения россиян, тех, для кого слово Родина наполнено особым смыслом, кто верой и правдой служит Отчизне. Вспоминая историю Вооружённых Сил страны, воздавая должное героизму, доблести, мужеству соотечественников, мы ощущаем твёрдую уверенность в завтрашнем дне.

Профессия воина никогда не была лёгкой. Мы с глубоким уважением относимся к ратным свершениям предков, подвигам ветеранов Великой
Отечественной войны, локальных конфликтов. Красноярцы всегда отличались в сражениях за свободу и независимость Отечества. Память о сильных духом, отважных земляках – достойный ориентир для современников.

Сегодня тысячи жителей края с честью выполняют свой воинский долг на рубежах Отчизны, вносят свой вклад в укрепление обороноспособности страны. Мы говорим спасибо всем, кто стоит на боевом посту, защищает мир в горячих точках. Благодарим за службу ветеранов, военнослужащих запаса, наставников будущих защитников Родины; тех, кто возрождает лучшие традиции российских военных в кадетских корпусах, патриотических клубах, поисковых отрядах, среди бойцов юнармии.

Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным. Желаем всем
доброго здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Законодательного
Собрания края Д.В. Свиридов

Губернатор Красноярского края
А.В. Усс

Уважаемые жители и гости Мотыгинского района!

Поздравляем вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества!  Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Традиционно этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В этот праздник мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые защищали нашу родную землю от врагов. Пусть все войны останутся в прошлом, а сражения будут только на мирном фронте. 23 февраля – праздник не только тех, кто служил и служит в армии, но и тех, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для своей Родины, семьи, родных и близких!

Желаем вам счастья, наполненной миром жизни, крепкого здоровья, благополучия, успехов и процветания, с честью и достоинством защищать мир и покой своих близких, делая каждый день счастливым для тех, кто вам по-настоящему дорог.

Пусть каждый ваш день будет успешным, каждый поступок - достойным, каждая идея - отличной, каждое слово – твёрдым! И пусть страницы жизни будут для вас и ваших семей мирными, созидательными, стабильно спокойными и благополучными! С уважением,                                                    

Председатель Мотыгинского районного Совета депутатов
В.Д. Федюкина

Глава Мотыгинского района
Е.П. Габрат

Уважаемые мужчины Раздолинска!

День защитника Отечества - это историческая дата, и возникла она, когда наша Родина была в опасности в далеком 1918 году. Название его несколько раз изменялось, но значение оставалось прежним – мы чевствуем тех, кто всегда стоял на страже мира.

Мы поздравляем с праздником всех мужчин, ветеранов армии, призывников, будущих защитников Отечества. Желаем всем благополучия в семьях, счастья в доме, удачи в труде и учебе!

Глава поселка Раздолинска
Андрей ЯКИМЧУК

Депутаты Раздолинского
поселкового Совета


Дорогие мужчины Машуковки!

Чтобы над нами было мирное небо, на защиту Отечества всегда призывались воины ратного труда. Этот праздник - символ мужества и уважения к нашей родной Российской армии. Мы поздравляем мужчин с праздником и благодарим вас за труд на благо Отечества. Желаем машуковцам крепкого здоровья, удачи во всех делах, успехов в учебе, благополучия и крепкого
семейного счастья!

Глава Машуковского
сельсовета Николай ТВАРАДЗЕ

Депутаты Машуковского
сельского Совета

Уважаемые земляки!  

День защитника Отечества – особо почитаемый в народе праздник, ведь мы чествуем тех, кто призван стоять на страже мира и покоя в нашей стране. Мужчины - опора государства, защита и надежда всех россиян.

Мы поздравляем вас с самым мужественным в нашем календаре  праздником! Желаем прошедшим воинскую службу и тем, кто сейчас находится на армии, успехов и удачи. Пусть с вами всегда будет здоровье и благополучие!

Глава Орджоникидзевского
сельсовета Константин СМОЛОГОНОВ

Депутаты Орджоникидзевского
сельского Совета

Уважаемые мужчины!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Праздник мужества и верности долгу, чести и достоинства в нашей стране всегда был наполнен особым смыслом. Связующей нитью традиции российского воинства объединяют многие поколения людей, которые отстаивали свободу и безопасность нашей Родины ради того, чтобы мы могли жить и трудиться в мирной и благополучной стране. Для всех защитников Отечества во все времена главным была безграничная любовь к Родине и чувство глубочайшего долга за настоящее и будущее России.

Этот праздник давно занял достойное место в ряду самых почитаемых и любимых. Хочу поздравить всех военнослужащих, ветеранов и гражданский персонал армии и флота, всех, для кого защита Родины не только долг, но и жизненное призвание, всех, кто сейчас несет нелегкую службу на боевых дежурствах, в дальних походах.

Сегодня наша страна, отстаивая свое право оставаться великой державой, гордится подвигами ветеранов Великой Отечественной войны, воинов современных Вооруженных сил, а наша молодежь учится жить и относиться к своей Родине так, как это делают настоящие защитники Отечества.

С праздником, дорогие друзья! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и взаимопонимания в каждой семье! С уважением,

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Александр СИМАНОВСКИЙ

Уважаемые мужчины, работающие в образовательных организациях Мотыгинского района!

Районный комитет Профсоюза поздравляет вас -  смелых, отважных, скромных, трудолюбивых, отзывчивых и талантливых - с Днем защитника Отечества!

Торжества, посвященные этому празднику, берут свое начало с прошлого века. Сегодня мы чествуем всех без исключения мужчин, ведь независимо от возраста и наличия армейского звания каждый их них  по своей сути готов вступить в борьбу за мир на родной земле. 

День защитника Отечества имеет очень мощное морально-нравственное влияние на становление каждого человека. Почитание ратного духа воинов-защитников готовит  нас  к преодолению трудностей и потерь. Это помогает  сплотить и направить энергию созидания  на  общую для всех цель - мир и процветание своей страны.           

Идея, которую несет День защитника Отечества, объединяет  людей в одну непобедимую силу, воспитывает такие качества характера, как воля, мужество, самопожертвование, героизм. Почитая исторические традиции, уважая ратный подвиг защитников земли русской, каждый подставляет свое плечо для обеспечения мира и процветания Отечества.

Счастья, любви родных и близких!

Здоровья и благополучия! Успехов и удачи!

Вы - самые лучшие!

Председатель Профсоюза Андрей ТЕРНОВИК

Уважаемые мужчины с. Рыбного, п.  Бельска, Пашино!

От всей души поздравляем вас

с Днем защитника Отечества!

23 Февраля -  всенародно любимый праздник - символ мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне. Этот праздник  является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечества, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности, укрепляет славу и мощь великой России. Спасибо всем защитникам, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне! Желаем вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

Администрация Рыбинского сельсовета

 

Дорогие товарищи!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
23 февраля – это праздник мужества, силы духа, доблести и чести. Это праздник, который имеет более чем столетнюю историю и прочно вошёл в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.

В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаём дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Возлагаем большие надежды на наше молодое поколение – будущих защитников Отечества. Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Пусть сегодня каждый ощутит радость мирной жизни, которую дарите нам вы, славные воины нашей Родины.

Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня Отчизна живёт благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге. Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает заложенные вами традиции.

Пусть гордость за своих земляков, уважение к их боевым и трудовым подвигам, чувство любви к Родине всегда будут в сердце каждого из нас. Желаем вам добра и мира, благополучия и счастья.

Валентина ШЕМЕЦ,
секретарь Мотыгинского районного комитета КПРФ