Ангарский Рабочий - С Новым 2021 годом!

С Новым годом поздравляем,     

Счастья в жизни Вам желаем,

Много добрых пожеланий,

Исполненья всех мечтаний!

Самых ярких впечатлений,

Самых сказочных мгновений.

Пусть Вам этот год несет

Много радостных хлопот.     

Хоть сейчас у нас нелегкое время, но работники Дома культуры поздравили жителей Новоангарска и района с началом новогодних праздников. Мы приготовили театрализованную постановку «Встретим вместе Новый год, или Поиски Деда Мороза», чтобы даже те, кто не верит в чудеса, окунулись в сказку, доброту и дружбу. И все поверили, что Дедушка Мороз существует! Главные герои Дед Пихто и старушка Козюля отправились на поиски, на пути повстречали Бабу Ягу, пингвина Пиню, Сирену, Лунтика, Снеговика. Благодаря помощи всех героев они нашли Деда Мороза и Снегурочку и встретили вместе Новый год.

В связи с эпидемиологической ситуацией от традиционного открытия ёлки нам пришлось отказаться. Вместо этого мы старались на сайтах и в группах соцсетей СДК поздравить и порадовать наших жителей.

Завершились конкурсы «Новогодняя поделка» и «Самая - самая ёлка». Участников наградили памятными призами. Спасибо всем за участие!

Дедушка Мороз, внучка Снегурочка, Снеговик и жители посёлка, другие сказочные персонажи поздравили всех с наступающим Новым годом! Главный герой Нового года Дедушка Мороз пожелал новоангарцам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света, приятных впечатлений и радостных событий. Главным пожеланием Дедушки Мороза стало, конечно же, здоровье, которого так не хватало нам в 2020 году.

Благодарим всем участников конкурсов, которые прошли в 2020 году. Выражаем благодарность работникам СДК и библиотеки за сотрудничество и участие. Творческих вам успехов в Новом году!

Мария Оленина,
художественный руководитель
СДК п. Новоангарска