Ангарский Рабочий - Подпишись сегодня!

Почта России в Красноярском крае подвела итоги подписной кампании на печатные издания

За пять месяцев 2020 года почтальоны Красноярского края доставили подписчикам около 210 тысяч экземпляров газет и журналов. На второе полугодие 2020 года подписку на периодику оформили более 80 тысяч жителей нашего региона.

Федеральные издания, включая детские и специализированные развлекательные газеты и журналы, в общем объёме подписки занимают 78%, краевые издания – 22%.

Самым читающим районом региона, где больше всех жителей оформили подписку, оказался Тасеевский район. Здесь 48 человек из 1000 выписывает периодику. На следующей строчке – Идринский район. На тысячу жителей тут приходится 31 подписчик. Тройку лидеров замыкает Ирбейский район с 23 подписчиками на тысячу местных жителей.

Сегодня жители края могут оформить подписку на любимое издание на разный период времени (на один месяц, на несколько месяцев, на полгода, на год) не только через почтальона на дому, в своем почтовом отделении, но и дистанционно, из любой точки мира – на сайте, в любой регион России.

Сайт https://podpiska.pochta.ru/ полностью адаптирован под мобильные устройства, что позволяет с максимальным удобством оформлять подписку как с персонального компьютера, так и со смартфона или планшета.