Ангарский Рабочий - Владимир Путин поговорил с участниками предварительного голосования «Единой России»

«Сделайте все, чтобы оправдать доверие»: Владимир Путин поговорил с участниками предварительного голосования «Единой России».
 2 июня президент России Владимир Путин провел прямую линию с участниками предварительного голосования партии «Единая Россия».

На предварительном голосовании каждый мог выбрать тех, кто пойдет на выборы в Госдуму и краевое законодательное собрание от «Единой России».

От Красноярского края на онлайн-встрече с главой государства участвовал общественник Константин Казарин. В период пандемии он консультировал предпринимателей, рассказывал, как бизнесменам можно получить помощь от государства.

- Среди остальных здесь присутствующих я не победил, но всё ещё впереди, всему своё время. Предварительное голосование предоставило мне возможность донести до людей мой проект. Хочу продолжить заниматься начатой работой в рядах «Единой России» с теми, кто победил. А работа моя будет заключаться именно в реализации проекта, с которым я шёл на предварительное голосование, — это создание системы физкультурно-спортивного движения старшего поколения «Хорошо за 60», - рассказал общественник.

Владимир Путин отметил, что поддержка людей старшего поколения – важная и ответственная работа

- Люди, которые прошли непростой жизненный путь и очень многое сделали для развития страны, для её становления, для её возрождения. Руками этих людей возрождается Россия, поскольку они сами прошли этот сложный путь, очень ценят внимание к ним и со стороны государства, и со стороны общественных организаций, - отметил глава государства.

По словам Владимира Путина, все предложения участников предварительного голосования - основа для дальнейшей работы тех, кто пойдет на выборы в сентябре.

- Предварительное голосование служит не только для отбора кандидатов, но, главное, для постоянного развития партии, привлечения в её ряды как можно больше сторонников, единомышленников, молодых людей, толковых, целеустремлённых и неравнодушных. Сделайте все, чтобы оправдать высокое доверие. Но с вашим настроем, который мы сейчас все видим, я уверен — так оно и будет, - подчеркнул Владимир Путин.