Ангарский Рабочий - С чего начинается Родина?

Министерство образования Красноярского края приглашает всех неравнодушных жителей края к участию в новом образовательном онлайн-проекте «С чего начинается Родина?»
В проект войдут 15 коротких видеороликов, каждый из которых будет посвящен отдельному понятию, к примеру, Отечеству, семье, памяти, малой Родине, вере и героизму.

Видеоролики с новой темой для обсуждения будут выкладываться еженедельно по пятницам в инстаграм-канале министерства образования красноярского края (https://instagram.com/minobr_krsk). Первый видеоролик появится уже сегодня - 28 мая.
После просмотра можно снять свой ролик или написать пост на представленную тему: что для тебя значит это понятие и как ты к нему относишься. Готовые видеоролики и посты необходимо выложить в Вконтакте или Инстраграме с хэштагами #МинОбрКрск, #МояРодина, #КрасноярскийКрай.
Работы авторов лучших постов будут опубликованы в социальных сетях министерства образования Красноярского края, а победители приглашены в министерство и награждены книгами.
Участвуй, смотри, размышляй - это важно!
# МинОбрКрск
# КрасноярскийКрай
#Конкурс
#НацПроект
#Патриотика