Ангарский Рабочий - День Победы пройдёт в формате онлайн

Уважаемые жители и гости Мотыгинского района!

Постановлением администрации Мотыгинского района от 19.04.2021 № 224-п «О праздновании 76-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» утвержден план основных мероприятий. Однако эпидемиологическая обстановка, связанная с распространением COVID-19, вновь внесла свои коррективы.

Переход к следующему этапу снятия противоэпидемических ограничений пока не ожидается, в связи с этим большая часть запланированных учреждениями культуры мероприятий будет переведена в формат онлайн.

Традиционные митинги и шествия отменены, уличные концертные программы будут перенесены в зрительные залы домов культуры. Дополнительная информация о месте и времени проведения концертных программ будет размещена на стендах учреждений, в социальных сетях.

9 мая все жители района, представители предприятий, организаций, учреждений смогут возложить цветы к памятникам, увековечивающим подвиг советского народа в Великой Отечественной войне с 10:00 до 12:00 часов.

Кроме того, обращаем ваше внимание, что акция «Бессмертный полк» пройдет в формате онлайн. Чтобы принять участие в акции, необходимо зайти на сайт 2021.polkrf.ru, зарегистрироваться, заполнить профили ваших героев.

Анастасия Ходько, начальник МКУ Управление культуры