Ангарский Рабочий - Внимание, акция «Всем миром»!

Дорогие друзья! Уважаемые мотыгинцы!

Приближается самый великий праздник для русского народа, для российского государства - День Великой Победы.

Сегодня как никогда раньше важно объединяться всем поколениям для того, чтобы не позволять никому искажать историю Великой Отечественной войны, для того, чтобы сохранять и передавать священную память о подвиге народа-победителя. А что объединяет людей лучше всего? Конечно, совместное творчество!

Мы приглашаем всех желающих, независимо от возраста и профессии, стать участником народного сводного хора, который выступит 9 мая во время концертной программы на площади у Дома культуры п. Мотыгино.

Для участия в хоре не требуется знания нотной грамоты или особых вокальных данных, нужно только ваше желание и готовность внести свой вклад в организацию праздника. Вместе с вами мы исполним патриотическую песню, тем самым ещё раз отдадим дань памяти событиям 1941-1945 годов.

Отличительными знаками участников сводного хора могут быть флажки и (или) пилотки.

Всем, кто желает принять участие индивидуально или коллективно, необходимо обратиться в Дом культуры п. Мотыгино до 26 апреля включительно к хормейстеру клубной системы Анастасии Тагаевой или позвонить по тел. 8-983-506-02-56 для записи на ближайшую репетицию.

Ждём вас, дорогие друзья, споём всем миром!

Управление культуры Мотыгинского района